Укажите разряд местоимений Мой, ты, со мной, мою, ним, свой, она, кто, вас, наши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой, ты, она ,со мной, мнон, н им , вас , свой , наши- личные Кто - вопросительное
Гость
Мой - притяжательное местоимение Ты - личное Со мной - личное Мою - притяжательное Ним - личное Свой - притяжательное Она - личное Кто - вопросительно-относительное Вас - личное Наши - притяжательное