Укажите разряд прилагательных,выпишите в один столбик относительные прилагательные, а в другой качественные. Мелкие осенние дождики совсем не похожи на летние грозовые дожди: они идут беспрестанно,земля уже не просыхает; как б...

Укажите разряд прилагательных,выпишите в один столбик относительные прилагательные, а в другой качественные. Мелкие осенние дождики совсем не похожи на летние грозовые дожди: они идут беспрестанно,земля уже не просыхает; как бывало в жаркие летние дни.Северный ветер дует без устали,далеко разнося семена хвойных и лиственных деревьев.Сосновые и еловые шишки со стуком падают на морскую землю.Жёлтые листья образуют золотой ковёр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные: мелкие, жаркие, жёлтые, золотой (золотой является эпитетом с оттенком сравнения оттенка с золотом, в случае золотое колье - относительное). Относительные: осенние, летние, грозовые, летние, северный, хвойных и лиственных, сосновые и еловые, морскую.