Задача. Один из цепей фрагмента ДНК имеет такую последовательность нуклеотидов: ... АГТ - АЦЦ - ГАО - ЦЦТ - - ЦГА .... Определите аминокислотный состав белка, кодирующего этим фрагментом. решение ДНК ... АГТ - АЦЦ - ГАО - ЦЦТ -...

Задача. Один из цепей фрагмента ДНК имеет такую последовательность нуклеотидов: ... АГТ - АЦЦ - ГАО - ЦЦТ - - ЦГА .... Определите аминокислотный состав белка, кодирующего этим фрагментом. решение ДНК ... АГТ - АЦЦ - ГАО - ЦЦТ - ЦГА ... и-РНК ... Уца - УГГ - ЦУА - ГГА - ГЦУ ... белок: Ср - Трп - ______ - ______ - _____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белок: Ср-Трп-Лей-Гли-Ала