Укажите ⇒ рифмующиеся стоки и зопишите называние строфы.               Идет- по деревьям шагает,Трещит по замерзлой воде,И яркое солнце играет В косматой его бороде...Это - ---------------------------------

Укажите ⇒ рифмующиеся стоки и зопишите называние строфы.                Идет- по деревьям шагает, Трещит по замерзлой воде, И яркое солнце играет  В косматой его бороде... Это - ---------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рифмуются 1 и 3, 2 и 4
Гость
1 и 3 2 и 4 шагает-играет воде-бороде