УКАЖИТЕ РЯД ВСЕ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ 1 СКЛОНЕНИЯ 1 ЛОШАДЬ ЛОШАДКА МАШИНА 2ДЯДЯ ТЁТЯ СТАРШИНА 3 ЛОСОСЬ ОКНО ПОЛЕ 4 СОН МОЛОДЁЖЬ СОБАКА

Гость
1 скл.2.)Дядя Тетя Старшина.Остальные 1 скл:собака,лошадка.
Гость
Лошадка, машина, дядя, тётя, собака.