Сделайте синтаксический разбор предложения и морфологический разбор существительных я их выделю Мы остановились на БЕРЕГУ РЕЧКИ, стали готовиться к НОЧЛЕГУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы-подлежащие,выраженно местоимением Остановились-сказуемое,глагол На берегу реки-обстоятельство Стали готовится-сказуемое К ночлегу-обстоятельство