Укажите сколько атомов содержит наиболее длинная углеродная цепочка в молекуле соединения?C2H5-CH-CH-CH3               |        |                  ch3   c2h5

Укажите сколько атомов содержит наиболее длинная углеродная цепочка в молекуле соединения? C2H5-CH-CH-CH3                |        |                   ch3   c2h5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получается 7 атомов. Если расписать радикалы С2Н5 в виде СН3-СН2-