Укажите слова, которые называют число предметов, и их порядок при счётеи которые можно записать цифрами: А) пять. Б) пятый. В) трижды. Г) пятёрка. Д) семеро. Очень срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хотелось написать вариант А), но в условии обозначено ПОРЯДОК ПРИ СЧЁТЕ, значит, это порядкоыое числитеоьное. думается, ПЯТЫЙ, вариант Б)