Укажите слова с одним суффиксом(с разбором слов) 1) невинность 2) утеплитель 3) побережье 4) смазчик 5) текучий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не-приставка, вин-корень, н-суффикс, ость-суффикс, нулевое окончание 2) у-приставка, тепл-корень, ит-суф, ель-суф, нулевое окончание 3) по-приставка, бережь-корень, е-окончание 4) с-приставка, маз-корень, чик-суф, нулевое окончание 5) текуч-корень, Ий-окончание Ответ: 4) смазчик (суффикс-чик)
Гость
ОТВЕТ: смазчик - суффикс -чик.