Укажите слова,в звуковом составе которых есть мягкие согласные: 1.Язык - стяг: дру?

Укажите слова,в звуковом составе которых есть мягкие согласные: 1.Язык - стяг: дру??ину водит. 2. Не бей кулаком - ударь словом. 3. Ласковое слово,что весенний день. 4.Доброе слово сказать - постошок* в руку дать. 5.Слово сказал - так на нём хоть терем клади.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.