Укажите слово с чередующейся гласной в корне. сверкающих продолжал творится качнул В каком слове правописание приставки определяется правилом: НЕ(НИ) пишется слитно с местоимениями, употребленными без предлога? неведомый ничто ...
Укажите слово с чередующейся гласной в корне. сверкающих продолжал творится качнул В каком слове правописание приставки определяется правилом: НЕ(НИ) пишется слитно с местоимениями, употребленными без предлога? неведомый ничто недалеко небогатый В каком слове правописание суфикса определяется правилом: НН пишется в прилагательных, образованных от имен существительных с помощью суфикса ЕНН? груженные снегом величественный переполненное разношенных
Ответ(ы) на вопрос:
творится ничто величественный ------------------