Укажите слово, в котором безударная гласная в корне проверяетсЯ слово вскось . 1) косичка 2) косарь 3) косоглазый 4) выкосить Укажите предложение с однородными сказуемыми . 1) Осенней свежестью ,листовой благоухает сад . 2) М...

Укажите слово, в котором безударная гласная в корне проверяетсЯ слово вскось . 1) косичка 2) косарь 3) косоглазый 4) выкосить Укажите предложение с однородными сказуемыми . 1) Осенней свежестью ,листовой благоухает сад . 2) Мы толковали о посеве , об урожае , о крестьянском быте . 3) Осенью деревья украшают золотые , багряные , зеленоватые листья . 4) В поле снег пушистый , искристый .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) косичка 4)В поле снег пушистый, искристый наверно......
Гость
выкосить --------------------------------