Укажите сложное предложение, в составе которого четыре придаточных. (1балл) а) Кутузов приказал готовиться на новый бой, чтобы добить неприятеля, н...

Укажите сложное предложение, в составе которого четыре придаточных. (1балл) а) Кутузов приказал готовиться на новый бой, чтобы добить неприятеля, н...Укажите сложное предложение, в составе которого четыре придаточных. (1балл) а) Кутузов приказал готовиться на новый бой, чтобы добить неприятеля, не потому, чтобы он хотел кого-нибудь обманывать, но потому, что он знал, что враг побеждён. б) Мне казалось, что если бы Кузьму Ивановича вызвать на о...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложное предложение, в составе которого четыре придаточных: а) Кутузов приказал готовиться на новый бой, чтобы добить неприятеля не потому, чтобы он хотел кого-нибудь обманывать, но потому, что он знал), что враг побеждён.