Укажите сложноподчиненное предложение: А. В застывшем небе гасло последнее облако, освещенное холодным закатом. Б. Над озером блеснула тусклая зарница, и лишь минуту спустя прокатился далекий гром. В. Ольга проснулась оттого, ч...

Укажите сложноподчиненное предложение: А. В застывшем небе гасло последнее облако, освещенное холодным закатом. Б. Над озером блеснула тусклая зарница, и лишь минуту спустя прокатился далекий гром. В. Ольга проснулась оттого, что из сада в раскрытую форточку врывался громкий щебет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ольга проснулась оттого, (что из сада в раскрытую форточку врывался громкий щебет).СПП,в скобках придаточное причины