Разберите 3 предложения найдите причастие или деепричастие 1 Однажды осенью матушка варила в гостиной медовое варенье,а я, облизывался,смотрел на кипучие пенки. 2 Проснувшись по утру довольно поздно, я увидел, что буря утихла.3...

Разберите 3 предложения найдите причастие или деепричастие 1 Однажды осенью матушка варила в гостиной медовое варенье,а я, облизывался,смотрел на кипучие пенки. 2 Проснувшись по утру довольно поздно, я увидел, что буря утихла.3 Приехав в Оренбург я прямо явился к генералу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причастие - кипучие Деепричастия - проснувшись, приехав