Укажите сложные предложения Расставьте знаки препинания. С боков дорожки у куста сирени в самой глуши сада стояло беседка .Вот корабль медленно и спокойно плывет по волнам Когда отряд подходил к реке появился пароход .Ветер по ...

Укажите сложные предложения Расставьте знаки препинания. С боков дорожки у куста сирени в самой глуши сада стояло беседка .Вот корабль медленно и спокойно плывет по волнам Когда отряд подходил к реке появился пароход .Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет .Сверкнула молния и гроза разразилась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. запятые по бокам у куста сирени. 3. запятая после слова реке. 5. запятая после слова молния.
Гость
С боков дорожки, у куста сирени, в самой глуши сада стояла беседка. (Простое) Вот корабль медленно и спокойно плывет по волнам(Простое) Когда отряд подходил к реке, появился пароход(Сложное) Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет(Простое) Сверкнула молния, и гроза разразилась(Сложное)