Укажите содержимое контейнера  меньше TITLE больше ... меньше / TITLE больше  HTML кода страницы, изображенной на рисунке. (50 баллов за ответ) ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: 1. number1 2. Запомни 3. Вопрос 4. Нельзя определить P.s: пр...

Укажите содержимое контейнера < TITLE >... HTML кода страницы, изображенной на рисунке. (50 баллов за ответ) ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: 1. number1 2. Запомни 3. Вопрос 4. Нельзя определить P.s: правильные ответ № 3, но можете объяснить почему, заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если честно, то не понимаю почему правильный ответ "вопрос", "вопрос" здесь это содержимое названия страницы Вопрос, так должно выглядеть, тег title насколько я знаю не используется для контейнеров и лежит в head. Логичней мне кажется был бы ответ 2, хотя бы потому что есть такой абзац или заголовок (в данном случае на картинке не совсем понятно). Но если ответ 3 проверен, то мне кажется, что название "вопрос" указывается общую тему этого контейнера.