Укажите строчку, в которой НЕ пишется со всеми словами раздельно. 1. (Не) отведав, е

Укажите строчку, в которой НЕ пишется со всеми словами раздельно. 1. (Не) отведав, еще (не) приехавшие, (не) прилежный, а безответственный - (объяснение) 2. (Не) смещён, (не) разлучники, (не) связанные, (не) сгорая - (объяснение) 3. (Не) отложены, (не) доросший, (не) досмотренные, (не) сделан - (объяснение) 4. (Не) нарушен, не (быть), (не) уютный, (не) большой, а маленький - (объяснение) Объяснить, почему не пишется слитно или раздельно в каждом слове.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 строчка все отдельно