Укажите термины, появление которых в России связано с XVII в. Найдите в приведённом списке два термина и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) патриаршество 2) мануфактура 3) полки «нового строя» 4) с...

Укажите термины, появление которых в России связано с XVII в. Найдите в приведённом списке два термина и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) патриаршество 2) мануфактура 3) полки «нового строя» 4) стрельцы 5) Земский собор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так мануфактура и полки "Нового строя".