Укажите тип главного предложения в данном сложном. Замечено, что люди, которые живут подолгу одинокими в тайге, привыкают вслух выражать свои мысли. 1) двусоставное распространенное 2) двусоставное нераспространенное 3)неопре...

Укажите тип главного предложения в данном сложном. Замечено, что люди, которые живут подолгу одинокими в тайге, привыкают вслух выражать свои мысли. 1) двусоставное распространенное 2) двусоставное нераспространенное 3)неопределенно-личное 4) определенно-личное 5) безличное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5) безличное.....................................