Укажите три черты, доказывающие сохранения единства русских земель после наступл

Укажите три черты, доказывающие сохранения единства русских земель после наступления периода раздробленности. А) Укрепление Киевского княжество. Б) единая структура церкви. В) общность языка и культуры. Д) сохранение великого княжения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:  б, в, г). Киев был подчинен во время княжения Андрея Боголюского временно, князем Владимиро-Суздальской земли, а после Всеволодом Третьим Большое Гнездо.