Укажите, в каких предложениях бы – частица. А) Что (бы) ни произошло, продвигайся вперед. Б) Трудности существуют, что (бы) их одолеть. В) Что (бы) сократить путь, мы пошли напрямик.Г) Я решил во что (бы) то ни стало раз...

Укажите, в каких предложениях бы – частица. А) Что (бы) ни произошло, продвигайся вперед. Б) Трудности существуют, что (бы) их одолеть. В) Что (бы) сократить путь, мы пошли напрямик. Г) Я решил во что (бы) то ни стало разыскать его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б частица в предложениях под буквами а и г
Гость
а) пишется раздельно- "бы " частица б)" чтобы" -слитно в)"чтобы" г)частица