Укажите в каком предложении. а)действия совпадают во времени б) действия совпадают во времени частично в) действия следуют одно за другим. 1) Когда шёл снег дети выходили во двор.(а:б:в) 2) Когда спектакль кончился зрители заап...

Укажите в каком предложении. а)действия совпадают во времени б) действия совпадают во времени частично в) действия следуют одно за другим. 1) Когда шёл снег дети выходили во двор.(а:б:в) 2) Когда спектакль кончился зрители зааплодировали артистам.( а:б:в), 3) Когда я обедал пришёл мой друг (а:б:в) 4) Когда мы пили чай в кафе вошёл Армен.(а:б:в)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.б действие совпадает частично тк  дети не вышли а только выходят 2. дейсвия последовательны  спектакль кончился а затем зрители апплодировали 3. действия одновременны 4ю действия одновременны