Укажите, в каком предложении речь идёт о водороде, как о химическом элементе: А) чистая вода содержит 11,1% водорода по массе Б) в верхних слоях атмосферы содержится много водорода В) водород входит в состав многих органических...

Укажите, в каком предложении речь идёт о водороде, как о химическом элементе: А) чистая вода содержит 11,1% водорода по массе Б) в верхних слоях атмосферы содержится много водорода В) водород входит в состав многих органических веществ Г) водород используют для наполнения воздушных шаров и стратостатов Д) атом водорода Е) газообразный водород
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном вопросе правильным ответом будет Д