Укажите в скобках разряд местоимений ( Л-личное, В-возвратное, Н-неопределенное, Опр.- определительное, Отр. отрицательное, П-притяжательное, У-указательное)Тебянашего тех собой всякий сам кем-нибудь нечего встретил её его ... ...
Укажите в скобках разряд местоимений ( Л-личное, В-возвратное, Н-неопределенное, Опр.- определительное, Отр. отрицательное, П-притяжательное, У-указательное)
Тебя
нашего тех собой всякий сам кем-нибудь нечего встретил её его ... дом такого некто ничему
Ответ(ы) на вопрос:
Тебя (О)
нашего (П) тех (У) собой (В) всякий (О) сам (О) кем-нибудь (Н) нечего (Н) встретил её (П) его ... дом (П) такого (У) некто (Н) ничему (Н)