Укажите вариант ответа, который содержит физические величины, которые НЕ используют для вычисления значения потенциальной энергии: 1)скорость движения тела 2)масса тела, 3)высота, на которую подняли тело, 4)ускорение свободно...

Укажите вариант ответа, который содержит физические величины, которые НЕ используют для вычисления значения потенциальной энергии: 1)скорость движения тела 2)масса тела, 3)высота, на которую подняли тело, 4)ускорение свободного падения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. формула Е (п)=mgh.