Укажите вариант ответа, в котором содержится правильное объяснение написания Н и НН в словах текста. 1) ПОЛУДРАГОЦЕННЫЙ – -НН- пишется, потому что это суффикс полного страдательного причастия прошедшего времени. 2) ПОЛУДРАГОЦЕН...
Укажите вариант ответа, в котором содержится правильное объяснение написания Н и НН в словах текста. 1) ПОЛУДРАГОЦЕННЫЙ – -НН- пишется, потому что это суффикс полного страдательного причастия прошедшего времени. 2) ПОЛУДРАГОЦЕННЫЙ – -НН- пишется, потому что это суффикс -ЕНН- полного страдательного причастия прошедшего времени. 3) МУРАВЬИНЫЙ – -Н- пишется, потому что это суффикс отымённого прилагательного -ИН-. 4) МУРАВЬИНЫЙ – -Н- пишется, потому что это суффик»
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и 4 правильные ответы
Гость
2,4 правильные ответв