Укажите вариант ответа , в котором все предложения являются назывными : 1) Не грусти ! На знобящем причале парохода весною не жди! 2)Тишина.Кукушка.Травы. 3)Старую дорогу разобрали .Шпалы деревянные раздали людям на сараи и дро...

Укажите вариант ответа , в котором все предложения являются назывными : 1) Не грусти ! На знобящем причале парохода весною не жди! 2)Тишина.Кукушка.Травы. 3)Старую дорогу разобрали .Шпалы деревянные раздали людям на сараи и дрова . 4)На заводе все благополучно . Ждут только приезда Василия Терентьевича .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Тишина.Кукушка.Травы.
Гость
2)Тишина.Кукушка.Травы. (Назывное предложение — это односоставное предложение с главным членом-подлежащим.)