В каких органах пищеварительной системы происходит ферментативное расщепление питательных веществ? Выберите три верных ответа из шести, под которыми они указаны. 1) пищевод 2) желудок 3) ротовая полость 4) толст...

В каких органах пищеварительной системы происходит ферментативное расщепление питательных веществ? Выберите три верных ответа из шести, под которыми они указаны. 1) пищевод 2) желудок 3) ротовая полость 4) толстая кишка 5) двенадцатиперстная кишка 6) печень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 3 5 сначала ротовая полость, затем желудок и 12перстная кишка