Укажите вариант, в котором верно названы цифры постановки запятых в предложении: Она кашляет(1) долго(2) потом с трудом становится на ноги(3) словно вылезает из могилы(4) слёзы на щеках у неё превращаются в лёд(5) и дыхание(6) ...

Укажите вариант, в котором верно названы цифры постановки запятых в предложении: Она кашляет(1) долго(2) потом с трудом становится на ноги(3) словно вылезает из могилы(4) слёзы на щеках у неё превращаются в лёд(5) и дыхание(6) со свистом(7) вырывается из груди. А) 1,5,7 Б) 3,5,7 В) 2,3,4,5 Г) 4,5,6,7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) 2 запятая при однородных членах 3 запятая сравнение 4 запятая сложное предложение 5 запятая сложное предложение