Укажите верную характеристику предложения. Благородный олень, обитающий в Приморском крае, называется изюбром. 1) Побудительное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое. 2) Повествовательное, невосклицател...

Укажите верную характеристику предложения. Благородный олень, обитающий в Приморском крае, называется изюбром. 1) Побудительное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое. 2) Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено однородными подлежащими. 3) Повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, распространённое, осложнено обособленным определением. 4) Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено обособленным определением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено обособленным определением.