Укажите верную последовательность основных этапов конфликта. А) Проявление конфликтного поведения, осознание конфликта, углубление конфликта, возникновение конфликтной ситуации, разрешение конфликта. Б) Осознание нужды общения,...

Укажите верную последовательность основных этапов конфликта. А) Проявление конфликтного поведения, осознание конфликта, углубление конфликта, возникновение конфликтной ситуации, разрешение конфликта. Б) Осознание нужды общения, оценка характеристик собеседника, выбор собеседника, проявление конфликтного поведения, осознание конфликта, разрешение конфликта. В) Возникновение конфликтной ситуации, поиск информации, оценка вариантов, проявление конфликтного поведения, углубление конфликта. Г) Возникновение конфликтной ситуации, осознание конфликта, проявление конфликтного поведения, углубление конфликта, разрешение конфликта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что это буква б.