Укажите вид подчинительной связи Седеющая голова Подстриженный под ершика На толстой шее Твое счастье Поздней осени Бранят обыкновенно осенние леса большую семью одинокая женщина на квартиру Сокалоского С короткими рукавами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. согласование 2. согласование 3. согласование 4. согласование 5. согласование 6. примыкание 7. согласование 8. согласование 9. согласование 10. управление