Укажите вид подчинительной связи слов в каждом словосочетании (согласование, управление, примыкание ) Погружаться в затеи,о его изобретения, к своему удивлению, попросить позаниматься

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погружаться в затеи - управление,о его изобретении - согласование, к своему удивлению - согласование, попросить позаниматься - примыкание.