Укажите вопросы на которые отвечают глаголы Росла, защищала, подрастали,радовались, не боялись

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Росла - (Что делала?); Защищала - (Что делала?); Подрастали - (Что делали?); Радовались - (Что делали?); Не боялись - (Что делали?).
Гость
(Что делала ?) росла, (что делала?) защищала , (что делали?) подрастали, (что делали?) радовались , ( что делали ) не боялись