Укажите все цифры, на месте которых в предложениях должны стоять запятые. Вскоре после окончания школы он заболел (1) кажется (2) спинным тифом. Такое утверждение (3) кажется (4) нам очень странным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вскоре после окончания школы он заболел, кажется, сыпным тифом. Такое утверждение кажется нам очень странным.