Упр 8 срочно !!!! 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
традиционное воспитание, кожаный ремень, лимонный сок, ослиная походка, картинная галерея, тополиный пух, вереная погода, общиный взнос, былинный герой, заметная голова, стеклянная веранда, шерстяные вещи, звериный рёв, безветренные дни, торфянные болота, истинная правда, глубинная бомба, дореволюционная школа, комиссионный сбор, временный успех, травяная мелоч, бритвенный прибор, чугунная сковорода.
Гость
Традиционное воспитание Кожаный ремень Лимонный сок Ослиная походка Картиная галерея Тополиный пух Ветренная погода Общиный взнос Былинный герой Змеиная голова Стеклянная веранда Шерстяные вещи Звериный рёв Безветренные дни Торфянные болота Истинная правда Глубинная бомба Дореволюционная школа Комиссионный сбор Временный успех Травяная мелочь Бритвенный прибор Чунунная сковорода