Укажите железнодорожный маршрут, полностью проходящий по территории России: Сургут-Томск-Красноярск; Магнитогорск-Павлодар-Барнаул-Новокузнецк; Челябинск-Кокчетов-Барнаул-Новосибирск; Екатеринбург-Тюмень-Омск-Новосибирск; Челяб...

Укажите железнодорожный маршрут, полностью проходящий по территории России: Сургут-Томск-Красноярск; Магнитогорск-Павлодар-Барнаул-Новокузнецк; Челябинск-Кокчетов-Барнаул-Новосибирск; Екатеринбург-Тюмень-Омск-Новосибирск; Челябинск-Петропавловск-Омск-Новосибирск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если проанализировать карту транспорта России, то можно очень легко определить, что железнодорожный маршрут, полностью проходящий по территории России это: Екатеринбург - Тюмень - Омск - Новосибирск.