Укажите знак препинания, который необходимо поставить на месте цифры (1) в предложении: Достигаю бахромы облаков, огненный букет на крыле вспыхивает чаще, чаще (1) и вдруг пропадает. А) тире Б) запятая В) двоеточие Г) точка с з...

Укажите знак препинания, который необходимо поставить на месте цифры (1) в предложении: Достигаю бахромы облаков, огненный букет на крыле вспыхивает чаще, чаще (1) и вдруг пропадает. А) тире Б) запятая В) двоеточие Г) точка с запятой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, необходимо тире. Тире ставится в данном случае между двумя сказуемыми, где второе выражает неожиданное действие по отношению к первому.Как-то так)