Укажите,что устанавливали законы Солона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реформы Солона заложили в Афинах основы демократии - освобождение должников от рабства; - сняты долговые камни; заложенные участки вернули их владельцам; - возвращение в Афины проданных в рабство за долги; - равенство всех перед законом.
Гость
Мать черная , земля многострадальная , С которой сбросил я позорные столбы, Рабыня раньше , а теперь свободная. На родину в Афины , в наш прекрасный град, Вернул я многих на чужбину проданных. Освободил я здесь , на милой родине , Рабов , дрожавших перед волею господ.