Укажите:вид,время и спряжение.У слов:ззаболела,не ела,сидела,глядела,налил,положил,ищмерил,хотел и позволил за рание спасибки!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заболела - сов.вид.,пр.вр., 1 спр. не ела - несов. вид., пр.вр. 1 спр. сидела - несов. вид., пр.вр. 1 спр. глядела - несов. вид., пр.вр. 1 спр. налил - сов.вид., пр.вр. 1 спр. положил - сов.вид., пр.вр. 2 спр. измерил - сов.вид.пр.вр. 2 спр. хотел - несов.вид. пр.вр. 1 спр. и 2 спр позволил - сов.вид. пр.вр. 2 спр.