Украинский язык-5 предложений со словами гравюра,бюджет,пюре,кювет,Мюнхен,фюзеляж,комюніке и написать значение 3 непонятных слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я обожнюю ïсти пюре. Я подорожував у Мюнхен, i менi дуже сподобалось. Воно прилетiло у кювет. Я зробив гарну гравюру. Менi треба робити усе ео плану, щоб укластися в бюджет. Непонятные слова:бюджет, гравюра, пюре. Бюджет- хто деньги которыми ты распологаешь Гравюра- это рисунки на стенах Пюре- это один из многих видов еды из картошки