УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Задание для 5-го класса... Составьте 8 предложений с "о, е" после шипящих и чтобы в этих же словах, была буква "ц" в суффиксе в подлежащем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цыплёнок, цыпочки, цветочек, цепочка, песец, глянец, ситец, облицовка. Цыплёнок бежал за мамой, в поисках червячка. Ребята подкрались на цыпочках к зданию библиотеки. На уроке биологии девочка вырастила красивенький цветочек. Сегодня был удачный день, ведь на моей руке сияла новая золотая цепочка. У моей мамы есть мягкая и пушистая шуба из песца. Из ситца бабушка сшила мне красивый платочек. Родители с серьёзным лицом думали об облицовке дома.