УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ)))))!Буду благодарна)прошу помогите*))!Укажите разряд выделенных местоимений.НЕЧТО интересное мы должны были узнать на этой встречи.1 указательное2 отрицательное3 неопределенное4 определенное5 относительноеНам б...

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ)))))!Буду благодарна)прошу помогите*))! Укажите разряд выделенных местоимений. НЕЧТО интересное мы должны были узнать на этой встречи. 1 указательное 2 отрицательное 3 неопределенное 4 определенное 5 относительное Нам было трудно выполнить ТАКОЕ задание 1 определенное 2 относительное 3 указательное 4 притяжательное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3,2-3=)))))))))))))))))))))