УОТТ ТАЙЛЕР ЭТО Ф)ИМЯ ПРЕДВОДИТЕЛЯ ПИРАТОВ ВРЕМЕН ЕЛИЗАВЕТЫ ТЮДОР Б)НАЗВАНИЕ ПЕРВОГО АНГЛИЙСКОГО КОРАБЛЯ В)ПРЕДВОДИТЕЛЬ  КРЕСТЬЯН В АНГЛИИ 1382 Г.

Гость
В)ПРЕДВОДИТЕЛЬ  КРЕСТЬЯН В АНГЛИИ 1382 Г.
Гость
Уот Тайлер - это предводитель крестьянского восстания в 1381 (!) году. Ответ: в