Употребите данные словосочетания в форме родительское падежа. Медвежья неуклюжесть,волчий аппетит, ослиное упрямство,лисий характер,собачий нюх,заячья шапка,куриная память,собачий лай,заявил хвост,лисья нора,волчье логово.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Медвежий неуклюжести  2) Волчьего аппетита  3) Ослиного упрямства  4)Лисьего характера  5)Собачьего нюха  6)Заячьей  шапки  7)Куриной памяти  8)Собачьего лая  9)- 10)Лисьей норы  11)Волчьего логова  Получается так, если ты имел ввиду Родительный падеж .
Гость
Медвежью неуклюжесть,волчий аппетит,ослиное упрямство, лисий характер,собачий нюх,заячью шапку, куриную память,собачий лай,лисью нору, волчье логово