Употребите данные словосочетания в форме родительское падежа. Медвежья неуклюжесть,волчий аппетит, ослиное упрямство,лисий характер,собачий нюх,заячья шапка,куриная память,собачий лай,заявил хвост,лисья нора,волчье логово.
Употребите данные словосочетания в форме родительское падежа.
Медвежья неуклюжесть,волчий аппетит, ослиное упрямство,лисий характер,собачий нюх,заячья шапка,куриная память,собачий лай,заявил хвост,лисья нора,волчье логово.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Медвежий неуклюжести
2) Волчьего аппетита
3) Ослиного упрямства
4)Лисьего характера
5)Собачьего нюха
6)Заячьей шапки
7)Куриной памяти
8)Собачьего лая
9)-
10)Лисьей норы
11)Волчьего логова
Получается так, если ты имел ввиду Родительный падеж .
Гость
Медвежью неуклюжесть,волчий аппетит,ослиное упрямство, лисий характер,собачий нюх,заячью шапку, куриную память,собачий лай,лисью нору, волчье логово