Употреблены правильно числительные Выберите один или несколько ответов: без шестисот восьмидесяти девяти километров достаточно четырехсот шестидесяти восьми килограммов обратиться к восьмисот девяносто двум зрителям стоимость п...

Употреблены правильно числительные Выберите один или несколько ответов: без шестисот восьмидесяти девяти километров достаточно четырехсот шестидесяти восьми килограммов обратиться к восьмисот девяносто двум зрителям стоимость пальто от девятиста пятидесяти рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без шестисот восьмидесяти девяти километров достаточно четырехсот шестидесяти восьми килограммов