Упр 496 русский львов львова прошу покажите как 2 часть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И там и там есть мораль,действуют животные,в них фантастический(довольно) сюжет,так же герои вымышлены или просто наделены способностью которой не обладают(например:животные не говорят,но в басне они общаются) Как то так)))
Гость
это  где ле и собака сказка когда хозяин продал свою сабаку в зоопарк но работники сабаку продисили к льву чтоб лев сьел собаку а лев с ней играл не давал в обиду когда льву приносили  мясо он отрывал кусок мя со собаки а пили ани с одной чашки воду а когда сабачка  заболела и умерла лев не давал ее мертвую забрать он наподал на всех людей он нечего не ел не пил льву подсквали  другую союаку а он их всех разарвал вокруг волялись кешки и лев не ел целою не делю потм меся не ел не пил и он умер а потом позвали хозяина собаки и ево спрасили где вы взяли эту собакум и хозяин увидел свою собаку мертвую и зоплакал и ушел в зоопарк