Упр. 563 *Передаю что написано в учебнике * Сочинение.Рассмотрите картину Г.Нисского "Февраль.Подмосковье".Что Вы видите на переднем плане картины? Что изображено на заднем плане?Как художник показывает,что дорога уходит вдаль?...

Упр. 563 *Передаю что написано в учебнике * Сочинение.Рассмотрите картину Г.Нисского "Февраль.Подмосковье".Что Вы видите на переднем плане картины? Что изображено на заднем плане?Как художник показывает,что дорога уходит вдаль? Какие ещё предметы,изображённые на картине,подчеркивают стремительность жизни? Какие краски и тона преобладают ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На переднем плане я вижу красивую реку , деревья и мост который ведёт в лес. На заднем плане изображен лес с густыми ёлками и белый снег на горе. Художник показывает что дорога показывает вдаль нарисовав её на реке и суженной в конце. На картине есть ещё дом спрятанный за деревьями и забор . Ёлки и снег подчеркивают стремительность к жизни . Есть белые, серые и голубые краски , бледные тона.