упр.120.Определения число и род у слов, соответствующих схеме:корень,суффекс,окончания. Слова:Бессмертный, Премудрая, Алёнушка, Иванушка,сестрица, братец, Шапочка.                            ...

                                    упр.120. Определения число и род у слов, соответствующих схеме:корень,суффекс,окончания. Слова:Бессмертный, Премудрая, Алёнушка, Иванушка,сестрица, братец, Шапочка.